免费注册,即可查看全国免费招标项目

X
园林招标采购-威尼斯人注册_威尼斯人平台_威尼斯人开户

当前位置:威尼斯人注册_威尼斯人平台_威尼斯人开户>

园林招标采购

共找到1661292“园林招标采购” 的信息
推荐:免费每天发送最新

“园林招标采购”

信息到我邮箱  [立即设置]

园林招标采购信息列表

显示方式:     

a58
  【邀请招标】江口锦绣南街至海防路污水管抢修工程邀请招标公示 莆田 2018-12-15
关键描述:
...时建造师)执业资格,并持有安全生产考核合格证书B证; 4. 邀请名单 1)_福建省中泰市政园林有限公司_ 建造师:杨建 2)福建和兴市政工程建设有限公司 建造师:潘邦辉 3)福建鑫达泰工程建设有限公司 建造师:柯秋艳 5.评标办法 本招标项目采用的评标办法:经评审的最高优惠率中标法 6.开标时间及地点: 开标时间:***年 12 月 20日 16:30 时 开...
  【邀请招标】省道201职中至上蔡段污水管工程邀请招标公示 莆田 2018-12-15
关键描述:
...时间的通知采用福建省市政工程预算定额FJYD***至 FJYD***福建省园林绿化工程预算定额FJYD***福建省建设工程混凝土砂浆等半成品配合比***版福建省房屋建筑与装饰工程预算定额FJYD***福建省构筑物工程预算定额FJYD***福建省装配式建筑工程预算定额FJYD***福建省通用安装工程预算定额FJYD...
  金鸡游园提升改造工程中标候选人公示 鸡泽县 2018-12-15
关键描述:
...龙 4,***,***.91 90 合格 其他投标人 河北名腾建筑工程有限公司、邯郸市盈盛园林绿化工程有限公司 废标情况 及原因 在资格审查中,邯郸市盈盛园林绿化工程有限公司未提供安全生产许可证原件,经评标委员会评审按无效标处理 其他需要公示的内容 注:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。 招标人:(章) 招标代理机构:(章...
  雅瑶河—支流(冯村-湖中段)整治工程可行性研究、勘察设计招标公告 增城市 2018-12-15
关键描述:
...责人设计经历及业务能力 投入的设计技术人员必须专业齐全水利规划水工建筑结构岩土工程造价测量园林等 1上述专业负责人具备相关专业高级职称每个专业得1分上述专业负责人具备相关专业中级职称每个专业得05分本项最高得7分 2上述专业负责人具备相关专业注册执业资格证书的每个专业加2分本项最高得14分 以上1~3项累计最高得21分所提供的投入人员必须为投标单位人员以提供近3...
  广深高速(玉树公园-增城黄埔界)沿线绿化景观升级改造工程施工投标文件公开 增城市 2018-12-15
关键描述:
...***-***] 中标候选人 中标候选人名称 投标文件商务部分 第一中标候选人 广州恒盛园林股份有限公司 查看资料 第二中标候选人 广州市中森园林绿化工程有限公司 查看资料 第三中标候选人 广州市园林建筑工程公司 查看资料 信息来源:http://***.***.65.***...
  兴县农机局办公自动化设备及深松监测设备采购项目成交公告 兴县 2018-12-15
关键描述:
...兴县农机局办公自动化设备及深松监测设备采购项目成交公告 兴县政府采购中心受兴县农机局、兴县园林局的委托,对其所需的办公自动化设备及深松监测设备进行询价采购。经询价小组客观公正的评审,现将本次成交结果公告如下: 一、项目编号:xzc***-36-2 二、项目名称:兴县农机局办公自动化设备及深松监测设备采购项目 三、项目内容:1包:深松监测设备 2包:办公设备 包...
  广深高速(玉树公园-增城黄埔界)沿线绿化景观升级改造工程施工 增城市 2018-12-15
关键描述:
...况予以公示,具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 广州恒盛园林股份有限公司 广州市中森园林绿化工程有限公司 广州市园林建筑工程公司 投标报价(万元) ***.*** ***.*** ***.*** 综合得分 96.46 95.98 95.38 公示时间从***年12月15日00时00分 至 ***年12...
  南安市水头镇人民政府五里桥文化公园绿化养护、卫生保洁服务类采购项目 南安市 2018-12-15
关键描述:
...文件第五章未作规定的,双方可通过友好协商进行约定。 甲方:南安市水头镇人民政府 乙方:耀华园林股份有限公司 中型企业 无 根据招标编号为[***]GWCG[GK]***的南安市水头镇人民政府五里桥文化公园绿化养护、卫生保洁服务类采购项目项目(以下简称:“本项目”)的招标结果,乙方为中标人。现经甲乙双方友好协商,就以下事项达成一致并签订本合同: 1、...
  九华山风景区小额建设工程九华山大道东侧杨家河段绿化整治工程招标公告 池州 2018-12-15
关键描述:
...0 九华山风景区九华山大道东侧杨家河段绿化整治工程项目已批准建设,招标人为九华山风景区市政园林管理所。安徽中信工程咨询有限责任公司受其委托,根据九管办[***]49号《九华山风景区小额建设工程项目招标管理暂行办法》文件,决定该项目从新征集建立的小额工程建设项目施工企业备选库中通过随机抽取方式确定中标人。 一、项目概况:主要包含种植草坪,栽植垂丝海棠、红叶石楠球...
  [经济技术开发区]中和中基工程管理有限公司关于上饶经济技术开发区建设交通局就经开区村级公墓 上饶县 2018-12-15
关键描述:
...身份证原件; 6. 投标人必须具备建设行政主管部门颁发的建筑行业(建筑工程)甲级资质证书或园林绿化设计资质证书; 7.具备履行合同所必需的设备和专业技术能力(提供本公司设计人员名单建筑师、结构师、设备师(给排水、电气)的注册证书或资格证书,必须提供本项目开标前缴费满三个月以上的社保证明和尚未到期的劳动合同); 8.本项目不接受联合体投标; 注:以上所有资料报名需...

注册之后即可享受

招标采购地方站

园林招标采购分站

0